
В Большекачаково прошел митинг, посвященный Дню Победы, в котором приняли участие труженики тыла, дети войны, жители деревни, учителя, школьники, культработники, представители местной администрации, с поздравлениями выступила глава администрации Большекачаковского СП Арманова С.В. Празднование продолжилось концертной программой работников культуры и учащихся. Завершился митинг возложением цветов к памятнику. в знак благодарности, глубокого уважения от потомков.








Чтобы оценить условия предо-ставления услуг, используйте QR-код или пройдите по ссылке


















